top of page

[DEM] Плащи с физикой движения / Capes with HDT physics


Чего не хватает настоящему герою для истиной эпичности? Конечно же плаща! Какой же может быть эпичный герой без развивающегося по ветру плаща за спиной. В битве такой элемент как плащ добавляет динамизма и эпичности. Вот и я в любой игре стараюсь снабдить своего героя этим атрибутом. К тому же, что касается Демоники, то мне просто надоело постоянно пялиться на её задницу, какой бы совершенной она ни была. Я понимаю, что тело, созданное Кристой прекрасно, но даже оно, со временем, начинает вызывать отвращение (как и всё материальное, но это уже другая тема)

...так о чём я? Ах да! Я нашёл мод с нормальными плащами, да ещё и с нормальной физикой!

Конечно я подключил его к Демонике и поделюсь с вами.

Кстати. Плащ занимает слот 46 который у Демоники занят под колготки/чулки. Пэтому плащ с чулками одновременно одеть не получится. Либо поменяйте сами в СК слот на тот, какой вам нравится.

Описание мода:

Автор:Krypt and Kallukoras Версия:2.0а Перевод:русский

Описание: Мод добавляет в игру плащи с физикой, то-есть с анимацией динамического "колыхания" плащей. Плащи для женских и мужских персонажей. Одеваются плащи поверх любой брони и одежды.

Примечание: Пока в моде используются авторские плащи, все патчи совместимости для модов Frostfall и Wet & Cold и прочих модов, будут сделаны после того, как автор закончит делать все плащи, Также автор обещал сделать привязку физики для плащей из мода Cloaks of Skyrim.

Что входит в комплект:(в общем 23 плаща) - Все плащи имеют приписку HDT - HDT - Плащ - HDT - Плащ Довакина - HDT - Плащ красный, синий, серый, белый, черный, золотой, зеленый, лиловый, розовый, сине-зеленый - HDT - Плащ с цветами - HDT - Плащ декоративный - HDT - Плащ королевский - HDT - Плащ колдуна - HDT - Плащ мага - HDT - Плащ из мешковины - HDT - Плащ фрактальный - HDT - Плащ из змеиной кожи - HDT - Плащ тигровый - HDT - Плащ из меха животного - HDT - Плащ красный даэдрический (из мода Cloaks of Skyrim)

Как изготовить плащи: - Чтобы изготовить новые накидки, просто пойдите в любую кузницу и смотрите раздел "Кожаное"

Требования: - Версия игры 1.9.32.0.8 - HDT Physics Extension 14.28 и выше - SKSE 1.06.16 или 1.07.01 и выше

Совместимость: - Мод должен быть совместим с почти всеми модами, но это может вызвать проблемы с другими HDT модами, которые используют те же объекты слоев коллизий - Известная проблема с несколькими модами которые имеют HDT физику, это падение производительности и спазматические движения частей

Установка:(можно вручную или через NMM/MO менеджеры) 1) Прежде всего у вас должен быть установлен движок HDT Physics Extension 2) Обязательно у вас должен быть установлен SKSE 3) Установите данный мод, используйте NMM/MO менеджеры или установите вручную, поместите папку Data из архива в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лаунчере.


Тегов пока нет.
Новые записи
bottom of page